Еще не участник? Зарегистрируйся!
Забыли пароль? Восстановить

Достойные противники для агентов Twilight Wars!

Comrade Bear Games
31 января 2023

Товарищи, 

Мы стараемся раскрыть вам больше информации об агентах Три-А, чтобы посвятить вас в тонкости игрового процесса. Но помимо агентов во вселенной Twilight Wars есть и другие действующие лица, например противники. Подробнее остановимся на тех, кого проще всего встретить в демоверсии.

Класс Убийца Лю

Семья Лю не связана узами кровного родства, но отношения между её членами крепче титана: они основаны на жёстком кодексе чести. Убийцы семьи Лю известны своей безжалостностью, эффективностью и преданностью заказчику

Базовым умением Лю является Лазерная удавка – фирменное оружие семьи Лю. Штука не из приятных. И дело даже не в уроне, а в изменении позиции агентов. Другими словами, Лю свапает местами выбранного им агента в отряде, тем самым блокируя некоторые способности сразу двух агентов или снижая их эффективность.

Специальное умение Лю не менее беспощадное, чем базовое. Способность называется Древний рецепт, что наводит на мысли о чем-то действительно мощном и эффективном. Лю бросает в выбранного агента дымящийся мешочек с ядовитыми травами, действие которого длится в течение трех следующих раундов.


Более детальную информацию о проекте можно узнать здесь:

Страница Steam 

Страница VK

Бесплатная демоверсия Twilight Wars: Declassified доступна по ссылке.





 Подпишись на нас