Еще не участник? Зарегистрируйся!
Забыли пароль? Восстановить

DRAKE RPG - Команда и творчество

Solarsuit

Всем привет в этом доме!


Необычный формат освещения разработки, но определённо стоящий внимания! У меня было несколько вариантов, какой должна быть первая новость в этом фиде - скопировать одну из новостей в наших социальных сетях, вставить обновление со стим страницы или написать что-то новое?


Пожалуй стоит попробовать оставлять здесь какой то уникальный контент, поэтому сегодня я расскажу - с чего мы начали и кто мы такие.


Мы - Solarsuit. Мы не супер-крутая Геймдев студия (пока), мы - творческое объединение художников, 3д дизайнеров, аниматоров, программистов, ПМ-ов, копирайтеров, переводчиков. Большинство из нас либо прямо сейчас работают на фрилансе, либо когда-то были на этих галерах. Там мы в общем то и познакомились. Это была работа с VFX, созданием рекламы, кино и конечно же разработка игр.


Drake - наша первая общая игра в таком составе. Для нас она стала убежищем от регулярной рабочей рутины. Это творческий проект, который мы можем делать после работы, в первую очередь для себя - взять механики, которые нам нравятся, нарратив, который мы любим и сделать что-то интересное! 


Это не значит, что внутри происходит безумная инди-дичь (хотя определённая дичь несомненно присутствует). У каждого творчество проявляется по разному и для кого-то самовыражением являются показатели продаж или успешно закрытые спринты в Ютрэке (а ещё вишлисты, да)! В итоге, в вечерних спорах и дискуссиях о механиках, визуале, UI, путях и целях развития, рождается DRAKE.


Мы пока далеко от публичной демо-версии в стиме, но если вы сыграете в текущий билд с сайта и оставите нам фидбек вот здесь, мы будем очень признательны! (правда, Очень!)


Разумеется, добавляйте игру в свой вишлист на Стим странице (это очень помогает самовыражаться Диме, который тратит свою жизнь на маркетинг, вместо создания новых уровней)


И оставляйте свои комментарии, предложения и пожелания в соцсетях:

ВКонтакте

Дискорд

Твиттер


Напишите например, может стоит рассказать подробнее о предыдущем опыте ребят из команды?





 Подпишись на нас