Еще не участник? Зарегистрируйся!
Забыли пароль? Восстановить

Одни из самых огнеопасных агентов в Twilight Wars!

Comrade Bear Games
23 ноября 2022

Прежде чем рассказать об агентах, хотелось бы поблагодарить организаторов за проведение конкурса “Помощь в локализации” и Allcorrect Games за фидбек по локкиту Twilight Wars!

Подрыватели — это радикальные экоактивисты, действующие в Южной Азии. Они долго терпели произвол корпораций, которые легкомысленно выбрасывали токсичные отходы в реки и загрязняли землю, и поняли, что мирным путем они ничего не добьются. Поэтому перешли к “взрывным” мерам.

Их базовая атака “Бум!” это бросок гранаты в противника. Но это не так просто, как может показаться. Если у агента высокий уровень лояльности и морали, использование этой атаки может нанести критический урон и оставить у врага минимум хп или вовсе стереть его с лица земли.

Специальные умения

Одним из их мощных специальных умений является “Гори-гори ясно!” в течение трех ходов противников обжигает пламя из огнемета. 

Раз уж мы говорим о таком взрывоопасном классе, у них также есть способность под названием “Берегись, граната!”, но на этот раз это всё обойдется без кровопролитий, иначе нашим союзникам попросту нечего будет делать во время миссий. Эта способность позволяет отвлечь врагов фальшивой гранатой и, будучи сбитыми с толку, они будут наносить меньше урона вашему отряду в течение трех ходов. 

И, наконец, главной, ультимативной способностью является выстрел реактивной винтовочной гранатой, которая поджигает противника на протяжении трех ходов - “Не смотри на взрыв!”.





 Подпишись на нас