Еще не участник? Зарегистрируйся!
Забыли пароль? Восстановить

Pileus Bad Trip. Окраины и не только

Foxide

Этапы этапчики

С самого начала было принято решение придерживаться лору игры, который мы постарались выстроить как можно более реальным, исходя из знаний о грибах,

А это значит что зайчиков на фоне прыгать не может, они же куда больше обычного примордия! По этому как только наши дизайнеры придумывают новый классный объект (куст земляники, россыпь растущих грибов) они сразу показывают это сценаристу и обсуждают уместен ли этот объект и где ему лучше находится, и только после этого приступают к отрисовке.

Что там по локациям?

На скрине показана сделанная нами за время ожидания конкурса локация с окраинами города, где будет происходить на самом деле достаточно много движа. Тут тёмный закоулок с мутным грибом, и местная фауна состоящая из жучков и светлячков, которые мирно порхают вокруг источников света.

И конечно же во все здания в игре можно будет зайти, ничто так не раздражает в играх, как невозможность попасть в какое либо помещение.

Дизайн НПС

В игре уже около сотни неписей, и такое количество даже реколорить то не самая простая задача, по этому хотели бы отдельно сказать, что за 3 недели успели отрисовать хоть и простеньких, но 54 готовых грибных морд).

P.S

На победу мы конечно же не рассчитываем, мы просто кучка новичков в этой прекрасной и разношорстной индустрии. Наша главная задача в этом проекте, показать что мы делаем, и получить фидбек. По этому вот почта, куда можно писать все примечания: Foxide_aid@outlook.com

Ссылка на актуальный билд: свежак (в архиве можно будет найти сборку под Android и два текстовых документа, один с пояснением что и как сейчас работает в игре, и второй с ссылкой на тестирование для iOS)





 Подпишись на нас