Еще не участник? Зарегистрируйся!
Забыли пароль? Восстановить

Twilight Wars: Классы агентов #1

Comrade Bear Games

Товарищи,

Мы хотели бы получше познакомить вас со вселенной Twilight Wars.

Вам предстоит нанять отряд специалистов и сражаться за интересы корпорации. Одними из важных задач являются найм, отбор и экипировка агентов для миссии. Сделать это не так просто, так как у каждого из них свой характер, мировоззрение и отношение к коллегам. От ваших решений зависит то, как отряд будет действовать в сражениях, сработаются ли агенты и выживут ли они. Неверный шаг может повлечь за собой необратимую смерть уникального специалиста.

На момент выхода демо-версии в игре представлено четыре класса агентов и один суперагент. Ростер агентов пополнится в оригинальной игре, которую мы продолжаем разрабатывать.

Класс Куноити

После выхода корпораций из-под контроля государства и распада государственных правоохранительных органов в Японии, ситуация привела к небывалому росту уличной преступности в бедных округах. В сложившейся среде и появился социальный феномен, именуемый Куноити. 

Это подростки из бедных районов, которые, несмотря на криминогенную обстановку, не присоединяются к одной из уличных банд по личным причинам. Жестокий естественный отбор, диктуемый улицей, позволяет выживать только тем, кто отлично владеет оружием и не боится его применять.





 Подпишись на нас