Еще не участник? Зарегистрируйся!
Забыли пароль? Восстановить

Twilight Wars: Классы агентов #2

Comrade Bear Games
1 ноября 2022

Продолжаем рассказывать о вселенной Twilight Wars. Сегодня речь пойдет о двух не менее интересных и самобытных классах в игре.

Класс Хакеров

В прошлом Хакеры программисты и профессионалы в сфере информационной безопасности. Агенты этого класса чувствуют себя как дома в виртуальном пространстве и могут оказывать влияние на реальный мир.

Хакеры занимаются разработкой уникального оружия или устройств. Например, одним из их специальных умений является “Электрошок” поражение врага током, который исходит от умной перчатки. С помощью программы “Ледоруб” Хакеры могут взламывать системы безопасности противников.

Класс Кинологов

Вы уже наверное догадались, что эти агенты работают в паре с верным компаньоном - мопсом.

Почему именно эта порода? Потому что эти маленькие милахи способны не только сбить с толку даже самых черствых противников, но и быстро помочь своим союзникам в суете сражений. Неспроста ультимативная способность этих агентов называется “Вся мощь милоты!” ;)

Что касается самих Кинологов, они выявляют слабые места противников и наносят урон, то есть поражают врага не напором и физической силой, а тщательными расчетами и анализом. 





 Подпишись на нас