Еще не участник? Зарегистрируйся!
Забыли пароль? Восстановить

Twilight Wars

Comrade Bear Games

Товарищи,

Всем привет! Мы игровая студия Comrade Bear Games. На сегодняшний день занимаемся разработкой дебютного проекта в жанре dungeon crawler и в стиле шпионского киберпанка Twilight Wars.

Наша игра для ценителей жанра пошаговых стратегий с боевой системой, оригинального сеттинга, пронизанном сетями шпионажа мире наступающего киберпанка.

Этот мир бросит вызов любому, кто осмелится противостоять ему, и станет испытанием для лучших тактиков, заставив выбирать: рискнуть и быть вознаграждённым, или же получить меньше, но зато с большим шансом выжить. Наказание за ошибку - смерть.

Наша история погрузит вас в тайную, скрытую от глаз простых людей войну, где сражаются секретные агенты и наёмники, вооруженные ультрасовременными гаджетами.

Проект делается небольшой командой. Летом этого года вышла демо версия Twilight Wars: Declassified. Уже прямо сейчас можно в неё поиграть! А также оставить свой фидбек, который так для нас важен. Ведь сейчас мы занимаемся разработкой полноценной игры и активно прислушиваемся к сообществу нашего проекта.

Все последние новости о проекте вы найдете на нашей странице в Steam, а также в VK и Gamejolt.

А теперь и на этой площадке („• ᴗ •„)





 Подпишись на нас